お得!チーズ&おいもの饅頭セット[各4個箱入]

  • 1,200円(税込)
チーズの饅頭と おいもの饅頭を食べ比べ! さらにチーズの饅頭[4個箱入]と、おいもの饅頭[4個箱入]をセットにしてお値段もお得!

▼ 食べ比べセット内容 ▼
チーズの饅頭[4個箱入]×1箱
おいもの饅頭[4個箱入]×1箱


※食べ比べ商品の詳細(内容量・原材料名・栄養成分表示など)は、各商品のページでご確認ください。



上部へ戻る